+7 (812) 648-22-49
 
 

Жара не за горами: встречайте ее с мобильным кондиционером!

Не за горами душные майские грозы, а затем и изнуряющая летняя жара. Интернет-магазин климатической техники «Мистер Климат» предлагает вам подготовиться к сезону отпусков и офисного пекла, оценив широчайший ассортимент климатической техники для дома, а также рабочих и производственных помещений.

У нас вы найдете стильные технологичные новинки и надежную классику от мировых производителей климатической техники на любой вкус: от демократичных брендов до элитных уникальных предложений.

Специально к летнему сезону мы расширили ассортимент мобильных кондиционеров: вас ждут инновационные продукты таких популярных брендов, как Electrolux, Ballu, Timberk, Korting, Zanussi и Dantex. В нашем интернет-магазине продается продукция только высочайшего качества, сочетающая в себе экономичность, высокую производительность и современный лаконичный дизайн.

Выберите мобильный кондиционер с учетом индивидуальных требований, и мы доставим вашу покупку в любой регион России в кратчайшие сроки. Вы также можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты: безналичный расчет или банковский перевод, оплата банковской картой или наличными.

Лето будет жарким — впустите в свой дом освежающую прохладу вместе с интернет-магазином «Мистер Климат».

Не нашли нужный товар
или есть вопросы?

Быстрая консультация специалиста:

+7 (812) 648-22-49

spb@mrklimat.ru