+7 (812) 648-22-49
 
 

Норвежские конвекторы Nobo на выставке «Мир Климата 2018»

Компания Nobo в очередной раз представила свои премиальные конвекторы на московской выставке «Мир Климата 2018».

На международной выставке «Мир Климата 2018», проходившей в Москве на прошлой неделе в очередной раз была представлена премиальная продукция норвежского бренда NOBO.

Помимо полюбившихся отечественному покупателю конвекторов, на стенде компании была продемонстрирована инновационные система удаленного контоля отоплением Nobo Energy Conrtol, позволяющая управлять не только обогревателями, но и другими электроприборами в вашем доме из любой точки планеты. Оборуование Energy Control может интегрироваться с системой «Умный дом», создавать пользовательские программы обогрева и позволяет управлять конвекторами через мобильное приложение, благодаря чему электронная система управления NOBO стала лауреатом премии «Время инноваций» (номинация «продукт года») в 2017 году.

На выставке также была представлена новинка — оригинальные декоративные панели из закаленного теплостойкого стекла, предназначенные для установки на конвекторах из классической линейки Nobo Oslo. Такие панели не только преображают внешний вид конвекторов, но также понижают температуру фронтальной поверхности.

Продукция компании Nobo уже не первый год пользуется активным спросом на российском рынке благодаря своей долговечности, подлинному европейскому качеству и инновационным решениям.

Не нашли нужный товар
или есть вопросы?

Быстрая консультация специалиста:

+7 (812) 648-22-49

spb@mrklimat.ru